Заказать звонок
Имя
Телефон
Время звонка
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA

Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 18:00
СБ        11:00 - 16:00
ВС            Выходной

7 (8162) 61 73 73

7 (8162) 62 16 64

Каталог товаров

Трансиверы и медиаконвертеры

Цена
от
до руб.
Производитель
Номенклатура (товар)
Проводник (кабель)
Скрыть подбор Сбросить
2
Умолчанию Цене
12 24 48
Артикул: 00-00010489
Медиаконвертер PLANET FT-806A20 1 port 10/100Mbps, 1 port 100Base-FX/SC, SM (Single-Mode)
1 289.00 руб. Цена по карте: 1 264.00 руб.
Нет в наличии
- +
Артикул: 00-00010490
Медиаконвертер PLANET FT-806B20 1 port 10/100Mbps, 1 port 100Base-FX/SC, SM (Single-Mode)
1 310.00 руб. Цена по карте: 1 284.00 руб.
Нет в наличии
- +
Моя корзина 0 0.00 руб.
Оформить