Заказать звонок
Имя
Телефон
Время звонка
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA

Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 18:00
СБ        11:00 - 16:00
ВС            Выходной

7 (921) 190 55 66
7 (8162) 61 73 73
7 (8162) 62 16 64
Каталог товаров

Патч-корд оптический Duplex LC-LC/PC MM, EUROLAN 41F-20-LC-LC-02, 2 м

Цена: 1,159.00 руб. за шт Цена по карте: 1,102.00 руб. за шт
Нет в наличии
- +
Артикул: 00-00011131
Патч-корд оптоволоконный Duplex EUROLAN 41F-20-LC-LC-02, LC-LC/PC, MM (Multi-Mode), 2 м
Характеристики
Производитель EUROLAN
Тип Duplex
Тип коннектора LC
Тип полировки PC
Тип коннектора ² LC
Проводник (кабель) MM (Multi-Mode)
Моя корзина 0 0.00 руб.
Оформить