Заказать звонок
Имя
Телефон
Время звонка
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA

Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 18:00
СБ        11:00 - 16:00
ВС            Выходной

7 (8162) 61 73 73

7 (8162) 62 16 64

Каталог товаров

Патч-корды оптические

Цена
от
до руб.
Производитель
Номенклатура (товар)
Тип коннектора
Тип коннектора ²
Тип полировки
Проводник (кабель)
Длина кабеля (м)
от
до
Скрыть подбор Сбросить
9
Умолчанию Цене
12 24 48
Артикул: 00-00002316
Патч-корд Simplex NME, LC-FC/UPC, SM (Single-Mode), 15 м
450.00 руб. Цена по карте: 427.50 руб.
В наличии
- +
Артикул: 00-00002317
Патч-корд Simplex NME, LC-FC/UPC, SM (Single-Mode), 5 м
180.00 руб. Цена по карте: 171.00 руб.
В наличии
- +
Артикул: 00-00008738
Пигтейл NME, FC/UPC, SM (Single-Mode), 1.5 м
81.50 руб. Цена по карте: 77.45 руб.
В наличии
- +
Артикул: 00-00009273
Патч-корд Simplex NME, LC-FC/UPC, SM (Single-Mode), 20 м
560.00 руб. Цена по карте: 532.00 руб.
В наличии
- +
Артикул: 00-00009274
Патч-корд Duplex NME, LC-FC/UPC, SM (Single-Mode), 3 м
682.00 руб. Цена по карте: 648.00 руб.
В наличии
- +
Артикул: 00-00009275
Патч-корд Duplex NME, LC-FC/UPC, SM (Single-Mode), 5 м
762.00 руб. Цена по карте: 724.00 руб.
В наличии
- +
Артикул: 00-00009276
Патч-корд Duplex, NME, LC-FC/UPC SM (Single-Mode), 10м
999.00 руб. Цена по карте: 950.00 руб.
В наличии
- +
Артикул: 00-00009277
Патч-корд Duplex NME, LC-FC/UPC, SM (Single-Mode), 15 м
1 207.00 руб. Цена по карте: 1 147.00 руб.
В наличии
- +
Артикул: 00-00011131
Патч-корд Duplex EUROLAN 41F-20-LC-LC-02, LC-LC/PC, MM (Multi-Mode), 2 м
1 490.00 руб. Цена по карте: 1 416.00 руб.
Нет в наличии
- +
Моя корзина 0 0.00 руб.
Оформить