Заказать звонок
Имя
Телефон
Время звонка
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA

Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 18:00
СБ        11:00 - 16:00
ВС            Выходной

7 (921) 190 55 66
7 (8162) 61 73 73
7 (8162) 62 16 64
Каталог товаров

Патч-корд оптический Simplex LC/UPC - LC/UPC SM, ПТ ПЛЮС, 20 м

Цена: 881.00 руб. за шт Цена по карте: 837.00 руб. за шт
Нет в наличии
- +
Артикул: 00-00016467
Патч-корд оптоволоконный Simplex ПТ ПЛЮС, LC/UPC - LC/UPC, SM (Single-Mode), 20 м
Характеристики
Производитель ПТ ПЛЮС
Тип Simplex
Тип коннектора LC
Тип полировки UPC
Тип коннектора ² LC
Тип полировки ² UPC
Проводник (кабель) SM (Single-Mode)
Длина кабеля 20 м
Моя корзина 0 0.00 руб.
Оформить