Заказать звонок
Имя
Телефон
Время звонка
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA

Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 18:00
СБ        11:00 - 16:00
ВС            Выходной

+7 (921) 190 55 66
+7 (8162) 61 73 73
+7 (8162) 62 16 64

Каталог товаров

SFP трансивер MODULTECH MT-SFP-G-WDM-53-20-CDL

Цена: 728.00 руб. за шт Цена по карте: 714.00 руб. за шт
Нет в наличии
- +
Артикул: 00-00015568
SFP трансивер MODULTECH MT-SFP-G-WDM-53-20-CDL, 1 порт 1000Base-LС, SM (Single-Mode)
Характеристики
Производитель MODULTECH
Модель MT-SFP-G-WDM-53-20-CDL
Оптические порты 1 порт 1000Base-LС
Проводник (кабель) SM (Single-Mode)
Max расстояние (км) 20
Моя корзина 0 0.00 руб.
Оформить