Заказать звонок
Имя
Телефон
Время звонка
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA

Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 18:00
СБ        11:00 - 16:00
ВС            Выходной

7 (921) 190 55 66
7 (8162) 61 73 73
7 (8162) 62 16 64
Каталог товаров

SFP модули

Цена
от
до руб.
Производитель
Номенклатура (товар)
Оптические порты
Проводник (кабель)
Max расстояние (км)
от
до
Скрыть подбор Сбросить
7
Умолчанию Цене
12 24 48
Артикул: 00-00011002
SFP трансивер MIKROTIK S+85DLC03D, 1 порт 10000Base-LС, SM (Single-Mode)
5 010.00 руб. Цена по карте: 4 910.00 руб.
Нет в наличии
- +
Артикул: 00-00014313
SFP трансивер FIBO FT-S1-W5580LD, 1 порт 1250Base-LС, SM (Single-Mode)
4 739.00 руб. Цена по карте: 4 645.00 руб.
Нет в наличии
- +
Артикул: 00-00014314
SFP трансивер FIBO FT-S1-W4980LD, 1 порт 1250Base-LС, SM (Single-Mode)
4 739.00 руб. Цена по карте: 4 645.00 руб.
Нет в наличии
- +
Артикул: 00-00015567
SFP трансивер MODULTECH MT-SFP-G-WDM-35-20-CDL, 1 порт 1000Base-LС, SM (Single-Mode)
816.00 руб. Цена по карте: 800.00 руб.
Нет в наличии
- +
Артикул: 00-00015568
SFP трансивер MODULTECH MT-SFP-G-WDM-53-20-CDL, 1 порт 1000Base-LС, SM (Single-Mode)
1 035.00 руб. Цена по карте: 1 015.00 руб.
Нет в наличии
- +
Артикул: 00-00016663
SFP трансивер FIBO FT-S1-W3120LD, 1 порт 1250Base-SС, SM (Single-Mode)
800.00 руб. Цена по карте: 784.00 руб.
Нет в наличии
- +
Артикул: 00-00016664
SFP трансивер FIBO FT-S1-W5520LD, 1 порт 1250Base-SС, SM (Single-Mode)
700.00 руб. Цена по карте: 686.00 руб.
Нет в наличии
- +
Моя корзина 0 0.00 руб.
Оформить