Заказать звонок
Имя
Телефон
Время звонка
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA

Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 18:00
СБ        11:00 - 16:00
ВС            Выходной

7 (921) 190 55 66
7 (8162) 61 73 73
7 (8162) 62 16 64
Каталог товаров

Медиаконвертеры и трансиверы

Цена
от
до руб.
Производитель
Номенклатура (товар)
Порты Gigabit Ethernet
Порты SFP
Оптические порты
Проводник (кабель)
Max расстояние (км)
от
до
Скрыть подбор Сбросить
7
Умолчанию Цене
12 24 48
Артикул: 00-00013880
SFP трансивер GIGALINK GL-OT-SG14SC1-1310-1550-D, 1 порт 1000Base-LX/LH, SM (Single-Mode)
1 202.00 руб. Цена по карте: 1 178.00 руб.
Нет в наличии
- +
Артикул: 00-00013881
SFP трансивер GIGALINK GL-OT-SG14SC1-1550-1310-D, 1 порт 1000Base-LX/LH, SM (Single-Mode)
1 202.00 руб. Цена по карте: 1 178.00 руб.
Нет в наличии
- +
Артикул: 00-00014313
SFP трансивер FIBO FT-S1-W5580LD, 1 порт 1250Base-LС, SM (Single-Mode)
4 899.00 руб. Цена по карте: 4 802.00 руб.
Нет в наличии
- +
Артикул: 00-00014314
SFP трансивер FIBO FT-S1-W4980LD, 1 порт 1250Base-LС, SM (Single-Mode)
4 899.00 руб. Цена по карте: 4 802.00 руб.
Нет в наличии
- +
Артикул: 00-00014315
SFP трансивер FIBO FT-S1-W4320SD, 1 порт 1250Base-SС, SM (Single-Mode)
1 389.00 руб. Цена по карте: 1 362.00 руб.
Нет в наличии
- +
Артикул: 00-00014316
SFP трансивер FIBO FT-S1-W3420SD, 1 порт 1250Base-SС, SM (Single-Mode)
964.00 руб. Цена по карте: 945.00 руб.
Нет в наличии
- +
Артикул: 00-00014312
Медиаконвертер FIBO FT-1000SFP, 1 порт 10/100/1000 Мбит/с, 1 порт SFP
1 364.00 руб. Цена по карте: 1 337.00 руб.
Нет в наличии
- +
Моя корзина 0 0.00 руб.
Оформить