Заказать звонок
Имя
Телефон
Время звонка
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA

Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 18:00
СБ        11:00 - 16:00
ВС            Выходной

7 (8162) 61 73 73

7 (8162) 62 16 64

Каталог товаров

Патч-корд Duplex LC-LC/UPC SM, 5м

Цена: 484.00 руб. за шт Цена по карте: 411.50 руб. за шт
Нет в наличии
- +
Артикул: 00-00009593
Патч-корд Duplex LC-LC/UPC SM, 5м
Характеристики
Производитель NME
Проводник (кабель) SM (Single-Mode)
Длина кабеля (м) 5
Моя корзина 0 0.00 руб.
Оформить